Помогите решить с+4 при с=7 с=9 с=24

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:17
    0
    7+4 = 11

    9+4=13

    24+4=28
  2. 23 февраля, 10:54
    0
    7+4=11 9+4=11 24+4=28