15,2x+1,73y, если x=8 и y=6;

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:32
    0
    (15,2*8) + (1,73*6) = 131,98

    1) 15,2*8=121,6

    2) 1,73*6=10,38

    3) 121,6+10,38=131,98
  2. 11 июля, 05:03
    0
    если х=8, у=6, то 15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98