15,2x+1,73y, если x=8 иy=6; x = 10 и y=100

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:41
    0
    15,2*10+1,73*100 (если 10 и 100) = 152+173=325

    (если 8 и 6) 15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98
  2. 29 сентября, 04:41
    0
    1) Если х=8, y=6, то

    15.2*8+1.73*6=121.6+10.38=131.98

    2) Если х=10, y=100, то

    15.2*10+1.73*100=152+173=325

    Ответ: 131.98; 325