Решите уравнения:

а) х + 120 = 60; б) 180 + у = 90; в) а - 250 = - 400

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:22
    0
    а) х + 120 = 60;

    х=60-120

    х = - 60

    б) 180 + у = 90;

    у=90-180

    у = - 90

    в) а - 250 = - 400

    а=-400+250

    а=-150