Длина прямоугольного участка земли 650 метров а ширина составляет 80% длины с каждого гектара этого поля убрали по 42 центнеров пшеницы поставь разумный вопрос к данной задачи и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:40
    0
    Длина 650

    ширина 520

    520*650=338000

    1 га=10000 м

    338000/10000
  2. 22 июля, 12:01
    0
    Сколько центеров пшеницы будет со всего поля?

    Ширина = (650/100) * 80=520 м

    Площадь = 650*520=338000 м^2

    1 га=10000 м^2

    338000/10000=33.8 га

    33.8*42=1419.6 центнеров