часть пути до школы школьник шел со скоростью 50 м / мин в течении 4 минут, остальную часть пути он шел со скоростью80 м / мин, на весь путь до школы он затратил 10 минут, чему равно расстояние до школы?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:55
    0
    50*4=200 м прошел за 4 мин

    10-4=6 мин осталось идти

    80*6=480 м прошел за 6 мин

    200+480=680 м весь путь