Перед Новым годом магазин снизил цены на товары на 25%. На сколько примерно можно сэкономить если купить в этом магазине товар стоимость которого до снижения цена была 799 р? 998 р? 1990 р?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:25
    0
    1) 799:100=7.99

    7.99*25=199.75

    799-199.75=599.25

    2) 998:100=9.98

    9.98*25=249.5

    998-249.5=748.5

    3) 1990:100=19.9

    19.9*25=497.5

    1990-497.5=1492.5