Помогите решить задачу цена 1 кг конфет 560 тенге 1) сколько тенге нужно заплатить за 3 кг 500 г конфет 2) сколько тенге нужно заплатить за а кг конфет

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:27
    0
    Решение: 560*3,5=1960
  2. 5 июня, 03:52
    0
    560*3 = 1680+280=1960 тенге за 3.5 кг