Вставьте пропущенные цифры 5/*-*/3=1/6

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:46
    0
    Вместо звёздочек можно вставить цифры 6 и 2:

    5/6 - 2/3 = 1/6

    Приводим к общему знаменателю, получаем:

    5/6 - 4/6 = 1/6