найдите значение выражения 4/9 b+2/3 при b=3

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:12
    0
    4/9 * 3 + 2/3 = 4 + 2/3 = 4 целые 2/3
  2. 5 июня, 04:33
    0
    6/3 или 2

    подставь b

    4/9*3+2/3=6/3=2