Цена 1 кг конфет 560 тенге

Сколько тенге нужно заплатить за 3 кг 500 г конфет?

Сколько тенге нужно заплатить за а кг конфет?

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:11
    0
    3 кг 500 г = 3,5 кг

    3,5*560=1960 тенге

    а*560=а560
  2. 19 января, 15:16
    0
    3 кг 500 г=3,5 кг

    1. 3,5*560=1960 тенге

    2. 3,5*а=3,5 а тенге