Решите уравнения:

9x-4x+39=94

7y+2y-34=83

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:37
    0
    9 х-4 х+39=94

    9 х-4 х=94-39

    5 х=55

    х=11

    2 ур.

    7 у+2 у-34=83

    7 у+2 у=83+34

    9 у=117

    у=13
  2. 30 ноября, 05:19
    0
    9 х-4 х+39=94

    5 х=94-39

    5 х=55

    х=11

    7 у+2 у-34=83

    9 у=117

    у=13