Обчислить периметр шестикутника, три сторони якого доривнюють по8 см, а три инши - по 10 см

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 05:54
    0
    Периметр шестикутника 74 см
  2. 21 января, 07:02
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон, тоесть мы длинну складываем с шириной, 3 умножить на 8 и + 3 умножить на 10 = 24 + 30 = 54.