Найдите площадь прямоугольного параллелепипеда, у которого: ширина 5 см, длина 2 см и высота 3 см.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:45
    0
    2 * (2*5+5*3+2*3) = 2 * (10+15+6) = 2*31=62 м2-площадь поверхности.