Что тяжелее 1/2 кг пуха или 9/18 кг железа? (только не пишите это же очивидно)

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:26
    0
    9/18=1/2 (сократили на 9)

    значит

    1/2 пуха = 9/18 (1/2) железа