Помогите решить уравнения: 1) (6,9-х) - 1,8=2,9; 2) 8,1:х-0,5=0,5

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:24
    0
    1) (6,9-x) - 4,7=0

    2) 6.9-x=4.7

    3) - x=0.681

    4) x=-0.681
  2. 31 марта, 02:39
    0
    1) 6,9-х-1,8=2,9

    -х=2,9-6,9+1,8=-2,2

    х=2,2

    2) 8,1/х=0

    х=0/8,1=0