Х + 578 = 196 * 3

68 : х = 4

Реши уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:10
    0
    Х + 578 = 196 * 3

    х+578=588

    х=588-578

    х=10

    68 : х = 4

    х=68:4

    х=17