Какой ответ в примере?

1 целая 7/8 * (5/6+1,3) - 2,45 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:48
    0
    15/8 (5/6+13/10) - 245/100=15/8 (25/30+39/30) - 245/100=15/8*64/30-245/100=4-245/100