Две машинистки напечатали 800 страниц. Первая работала 55 часов, а вторая 45 часов. Сколько страниц напечатала каждая машинистка, если в час они печатали одинаковое число страниц?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:22
    0
    800: (55+45) = 8 55*8=440 45*8=360