Из суммы дробей 13/22 и 3/16 вычесть их разность

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:41
    0
    (13/22 + 3/16) - (13/22 - 3/16) = (208 + 66) / 352 - (208 - 66) / 352 =

    = 274/352 - 142/352 = 142/352 = 71/176