решить уравнение: 3*+5*+96=1568

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:38
    0
    8x+96=1568

    8x=1568-96

    8x=1472

    x=1472/8

    x184
  2. 11 марта, 08:43
    0
    3x+5x+96=1568

    8x=1568-96

    8x=1472

    x=1472:8

    x = 184