Найти значения выражений: 6*8 - (15+57) : 9

64:8+56:7-15

(4*9+18) : 6-27:3

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 01:39
    0
    1) 48 - (72:9) = 48-8=40

    2) 8+8-15=16-15=1

    3) 54:6-9=9-9=0
  2. 2 марта, 01:46
    0
    6*8 - (15+57) : 9=40

    1) 6*8=48

    2) 15+57=72

    3) 72:9=8

    4) 48-8=40

    64:8+56:7-15=1

    1) 64:8=8

    2) 56:7=8

    3) 8+8=16

    4) 16-15=1

    (4*9+18) : 6-27:3=0

    1) 4*9=36

    2) 36+18=54

    3) 54:6=9

    4) 27:3=9

    5) 9-9=0