Ребят как понять половина b ровна 2,5

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:38
    0
    Целая b состоит из двух половинок 2.5 и 2.5, b=2.5+2.5=5
  2. 5 февраля, 23:28
    0
    2,5 = 1/2b

    т. е. b = 5