14 7/8-y=10 5/6 Решите: уровненные:

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:44
    0
    14 7/8-y=10 5/6

    119/8 - у = 65/6

    119/8 - 65/6 = у

    357/24 - 260/24 = у

    у = 97/24

    у = 4 1/24