Решите уровненные х-8,3=1,4

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:58
    0
    X=1,4+8,3

    X=9,7

    Ответ: 9,7
  2. 30 сентября, 06:13
    0
    Х-8,3=1,4

    х=1,4+8,3

    х=9,7

    Проверка

    9,7-8,3=1,4

    1,4=1,4