Подсчитайте, сколько печатных знаков: в строке. если на странице 48 строк, а всего на странице 3360 знаков (петит)

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:41
    0
    3360/48=70 ...
  2. 1 июня, 05:13
    0
    1 строка=3360/48=70 знаков

    Ответ: 70 знаков