Задача.

В строке 56 печатных знаков, а на странице-36 строк. Сколько печатных знаков уместится на 64 страницах.

Примеры.

138*56, 481*38, 296*23, 2384*47, 9051*72, 4009*59.

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:15
    0
    1) 56 * 36 = 2016 печатных знаков на одной странице

    2) 2016 * 64 = 129024 печатных знаков уместится на 64 страницах.

    138*56=7728

    481*38=18278

    296*23=6808

    2384*47=112048

    9051*72 = 651672

    4009*59 = 236531
  2. 5 января, 10:20
    0
    1) 56*36=2026

    2) 2026*64=129564

    примеры

    138*56=7728

    481*38=18278

    296*23=6808

    2384*47=112048

    9051*72=651672

    4009*59=236531