Составь уровнение к задачи скорость машины в 5 раз больше скорости всадника. чему равнв скорость всадника, есле за 10 часов, двигаясь без остоновок, машина проехала 750 км?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:50
    0
    750/10=75 км/ч - скорость машины т. к V=S/t а скорость всадника - 75/5=15 км/ч т. к Vмашини в 5 р. б V всадника