4|х|-7=0 |х+1|=2 |х-2|=1

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:43
    0
    4|х|-7=0

    4|x|=7

    |x|=7/4

    x=-7/4 х=7/4

    |x+1|=2

    х+1=2 или х+1=-2

    х=1 или х=-3

    |x-2|=1

    х-2=1 или х-2=-1

    х=3 или х=1