Помогите решить уравнение - 48+2*x=4

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:23
    0
    2*x=4+48

    2*x=52

    x=52/2

    x=26
  2. 10 сентября, 04:42
    0
    -48+2 х=4

    2 х=4+48

    2 х=52

    х=26