На путь от одного посёлка до другого со скоростью 12,5 км/ч велосипидист затратил 0,7 ч. С какой скоростью он должен был ехать чтобы преодолеть этот путь за 0,5 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 10:28
    0
    1) 12.5*0.7=8.75 км-расстояние от одного посёлка до другого

    2) 8.75/0.5=17.5 км/ч

    ответ 17.5
  2. 27 сентября, 10:50
    0
    12,5*0,7:0,5=17,5 Ответ: 17,5