Вычислите значение площади квадрата со стороной 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:21
    0
    9*9=81 (см^2)

    Удачи в решении задач!
  2. 28 декабря, 01:54
    0
    s=a*a

    s=9*9=81

    Ответ: S=81