Найдите форму пути

а) значение s, если u = 12 км/ч, t=3 ч

б) значение t, если s=180 м, u = 15 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:56
    0
    S=12*3=36 (км)

    t=180:15=12 м/с