Вычисли значения выражений любым способом. (3+6) ·4, (5+8) ·5, 3· (7+2)

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:17
    0
    (3+6) * 4=3+6=9*4=36 (5+8) * 5=5+8=13*5=65 3 * (7+2) = 7+2=9*3=27