Решите уравнения

7 х - 3.2 - 2 х + 1

7 - 2 а при а=-0.5

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:43
    0
    7 х - 3.2 - 2 х + 1=0

    5 х-2,2=0

    5 х=2,2

    х=2,2/5=0,44

    7 - 2 а при а=-0.5

    7 - 2 а=7-2 * (-0,5) = 7+1=8