Толик витя и миша наловили в реке 29 окуней толик положил в уху 6 рыб витя 2 рыбешки а миша 3 окунька после этого у них осталось одинаковое количество окуней сколько рыб поймал каждый из ребят 1) 11 9 10 2) 12 8 9 3) 13 9 11

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:56
    0
    29-8-2-3=18

    18:3=6

    Толик 6+6=12

    Витя 6+2=8

    Миша 3+6=9

    Ответ2