Даны два числа: 10 целых 1/2 и 9 целых 1/4.

Вычислите произведение суммы этих чисел на их разность.

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:43
    0
    (10 1/2+9 1/4) (10 1/2-9 1/4) = (10 2/4+9 1/4) (10 2/4-9 1/4) = 19 3/4•1 1/4=79/4•5/4=395/16=24 11/16