21 - (5 х-11) = 12 (уравнение)

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:40
    0
    21-5 х+11-12=0

    -5 х=-20

    х=4
  2. 15 июня, 10:16
    0
    21-5 х+11=12

    21+11-12=5 х

    20=5 х

    х=20:5

    х=4