В саду расло 3 куста чёрной и 2 куста белой смородины. Всего с этих кустов собрали 25 кг ягод. По скольку кг собрали с каждого куста?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 02:08
    0
    1) 3+2=5 (шт) - все кусты.

    2) 25:5=5 (кг) - с каждоо куста
  2. 20 мая, 03:59
    0
    25: (3+2) = 5 кг - с каждого куста