Площадь участка прямоугольной формы длиной 200 метров шириной 100 метров. Вырази ещё в арах.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:27
    0
    А=200 м

    в=100 м

    S = ? кв. метров = ? а

    S = a*в = 200*100 = 20000 (кв. метров) = 200 а

    Ответ: 200 а.