Нужно решить примеры в строчку.

76,85 : 2,5-7,685:0,25 = ...

3,535:2,8-0,03535:0,028 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:40
    0
    76,85 : 2,5-7,685:0,25=

    76.86 делим на 2.5 будет 30.74

    7.685 делим на 0.25 будет 30.74

    потом минус: 30.74-30.74=0

    3,535:2,8-0,03535:0,028=

    3.535 делим на 2.8 будет 1.2625

    0.03535 делим на 0.028 будет 1.2625

    минус: 1.2625-1.2625=0