В корзине было 18 фруктов. Половину из них съела Маша, треть фруктов съел папа, а остальное-мама. Сколько фруктов съела мама?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:19
    0
    18:3=6 ф съел папа

    18-6=12 ф

    ответ: 12 фруктов съела мама
  2. 5 июля, 16:53
    0
    18/2=9

    9/3=3

    3 фрукта села мама