Периметр квадрата равен 8 см найди его площадь. Как измениться площадь квадрата если его увеличить на 2 см. Начерти его

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:21
    0
    8:4=2-сторона квадрата

    2*2=4 см квадр.-прощадь

    2+2=4

    4*4=16 - площадь, если сторону увеличить на 2 см.