Разность неизвестного числа и числа 286 увеличена на 192 и получили 405 найдите неизвестное число

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:01
    0
    Решим уравнением:

    х-286+192=405

    х-286=405-192

    х-286=213

    х=213+286

    х=499

    Неизвестное число 499