Помогите решить

1,7-0,6n=-4.9

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:09
    0
    -0,6n=-4.9-1.7 - 0.6=-6.6
  2. 30 октября, 08:44
    0
    -0,6n=-4,9-1,7

    -0,6n=-6,6

    n=11