Стороны треугольника равны 10,5 см, 6,23 см и 11,6 см. чему равен периметр треугольника

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:59
    0
    Периметр - это сумма всех сторон

    Р = 10,5 + 6,23 + 11,6 = 28,33 см
  2. 24 апреля, 00:09
    0
    P=10,5+6,23+11,6=28,33cм