Вычислите: 1/2-2/5-x=0; 3/7+5/21+x=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:47
    0
    1/2 - 2/5 = x

    5/10 - 4/10 = x

    x = 1/10 = 0,1

    3/7+5/21+x=2/3

    14/21 - 9/21 - 5/21 = x

    x=0