реши уровнения 45 + (71-b·9) = 800

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:34
    0
    1). 71-b•9=80-45

    2). 71-b•9=35

    3). b•9=71-35

    4). b•9=36

    5). b = 36:9

    6). b = 4
  2. 10 апреля, 08:34
    0
    45 + (71-b*9) = 80

    71-b*9=80-45

    71-b*9=35

    b*9=71-35

    b*9=36

    b=36:9

    b=4