Среди данных дробей найдите дроби равные 3/4

15/30.6/8.3/12. 15/20.

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:04
    0
    3/4 = 6/8 = 15/20

    ...
  2. 3 августа, 21:44
    0
    15/20 6/8 у меня получилось так