Вычислите 18-0,83*6,2+3,246 решение нужно сейчас

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:05
    0
    18-0,83*6,2+3,246=18-5,146+3,246=16,1
  2. 22 июля, 20:40
    0
    9,608

    Сначала умножение